В Мурманской области стартовал отбор на обучение PR

В Мурманской области стартовал отбор на обучение PR
Северяне смогут стать слушателями направления, связанного с интернет-коммуникациями. Фото: правительство Мурманской области

Жителей Заполярья пригласили к участию в конкурсе на место слушателей направления «Стратегические коммуникации». По окончании обучения северяне выйдут специалистами по интернет-коммуникациям, о чем сообщили сотрудники пресс-службы правительства.

Само направление реализуется в рамках образовательной программы «Мастерская новых медиа». Те, кто захочет поучаствовать, должны до 17 апреля пройти регистрацию на сайте «Россия — страна возможностей». Дальше необходимо будет предоставить рекомендательное письмо и пройти тестирование вместе с интервью.

Несмотря на большую конкуренцию, обучение выстроено эффективно.

«Образовательная программа выстроена по принципу работы авторской мастерской. В течение всей программы обучения слушателей сопровождает мастер из числа профессионалов-практиков, достигших выдающихся результатов в профессии. В межмодульный период слушатели выполняют задания и участвуют в других активностях программы», — уточнили на сайте правительства.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, какие спектакли покажет в Заполярье Театр кукол.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру