Ряд мероприятий по предпринимательству проведут в Апатитах

Ряд мероприятий по предпринимательству проведут в Апатитах
Предприниматели Мурманской области смогут обменяться знаниями на мероприятиях в Апатитах. Фото: pixabay.com

Мероприятия для развития предпринимательства пройдут с 14 по 17 апреля в Апатитах. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы городской администрации.

Участников ждут бизнес-сессии, семинары и деловые встречи, которые будут организованы центрами социальной поддержки и помощи предпринимательству, двумя банками, налоговой, фондом развития малого и среднего бизнеса и администрацией. Все эти события пройдут на Ленина, 27.

В «Сопках» и «Arctic Space» пройдут мероприятия и для молодых северян. Там их будут ждать успешные бизнесмены, готовые дать мотивацию юным жителям Заполярья.

«В интерактивном зале Апатитский городской Дворец культуры имени Егорова В.К. свои турпродукты представят предприниматели, работающие в сфере туризма. Также здесь можно будет получить практические советы о том, как зарегистрироваться в качестве самозанятого и начать работу на маркетплейсе», — уточнили сотрудники пресс-службы местной администрации.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что в областной столице начали ремонт одной из самых старейших школ. Она была построена еще в 1935 году.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру