Какие знаки зодиака в апреле ждет любовь

Какие знаки зодиака в апреле ждет любовь
Водные и огненные знаки зодиака будут испытывать любовь в апреле. Фото: pixabay.com

Звезды сулят романтическое настроение водным знакам зодиака, находящимся в отношениях. В апреле их любовные чувства только усилятся. А огненные знаки и весы скорее всего найдут вторую половинку.

Рыбы, раки и скорпионы могут ликовать. Любовь не уйдет из их сердец в апреле, а, наоборот, будет пуще прежнего украшать жизнь тех, кто находится в паре. Правда, чтобы достичь гармонии, придется поработать над отношениями и идти на компромиссы.

«Старайтесь проводить вместе больше времени, выбирайтесь на совместные прогулки, в парк, в центр города. На какие-то пикники. Идите навстречу друг другу. Очень полезен совместный досуг, совместная активность», — делится с редакцией «МК в Мурманске» астролог Лилия Любимова.

Одиночкам же звезды советуют не суетиться и дождаться следующего месяца.

«И, пожалуйста, не обращайте внимание на пословицу: если сошлись в мае, то всю жизнь маяться. Звезды немножко по-другому смотрят на эту ситуацию», — успокаивает эксперт.

А вот огненным, напротив, стоит заняться активными поисками партнера, ведь апрель преимущественно проходит под знаком овна. Его представители, а вместе с тем стрельцы и львы будут иметь успех в попытках найти любовь.

Астролог высказалась и об одном из воздушных знаках зодиака.

«Интересным апрель может быть для весов. Для них может означать ситуацию выбора: либо туда, либо сюда в личной жизни», — сообщает Лилия.

Ранее «МК в Мурманске» публиковал общий прогноз для всех знаков зодиака.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру