В Мурманской области 18 марта отмечают восьмую годовщину присоединения Крыма к России. В связи с праздником в центре города ограничат движение общественного транспорта и автомобилей. Будет запрещена стоянка, остановка и движение машин.
«Движение перекроют в центре города, по улице Ленинградской, от улицы Воровского до улицы Профсоюзов, с 18 часов 17 марта до 20 часов 20 марта. Также перекрыта будет улица Воровского от проспекта Ленина до улицы Коминтерна, с 10 до 20 часов 18 марта», - сообщила администрация региона.
Ограничения продлятся до вечера субботы.
Также в связи с годовщиной крымского референдума в Мурманске состоится мероприятие в центре города. Оно начнется в 14 часов. В программу входят выступления творческих коллективов и выездная торговля.
Ранее «МК в Мурманске» сообщал, что в Мурманской области водителей ждет массовая проверка — будут ловить любителей пьяной езды.