Мурманская полиция сделала подарки детям

Мурманская полиция сделала подарки детям
Благотворительная акция помогает детям поверить в чудо. Фото: canva.com

В рамках акции «От сердца к сердцу» правоохранители Мурманска исполнили мечты российских ребят, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях. Об этом сообщает пресс-служба УМВД региона.

Фонд «Милосердие детям» ежегодно организует акцию, чтобы поддержать детей с ограниченными возможностями и сирот. Помочь ребятам можно разными способами от сбора средств на лечение до покупки техники в дома-интернаты.

Но одни из самых запоминающихся эмоций у ребят вызывают сюрпризы. Мурманские полицейские не остались в стороне и подготовили для детей подарки. Кристина Шостак вдохновилась мечтой юной пермячки стать врачом и получить анатомический атлас. Руководитель бюро Интерпола по области отправила девочке не только заветную энциклопедию, но и учебники с подарками. Будущий доктор была горячо рада посылке и даже отправила ответное письмо с благодарностями.

А игрушечный дом с семьей кукольных зайчиков отправился 8-летней челябинке от Натальи Колбушковой, Врио начальника одного из отделов УМВД.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал о том, как власти области выделили три миллиона рублей для приобретения жилья детьми-сиротами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру