Андрей Чибис потребовал не пренебрегать сроками отработки сообщений с портала «Наш Север»

Андрей Чибис потребовал не пренебрегать сроками отработки сообщений с портала «Наш Север»
nashsever51.ru

В ходе сегодняшнего оперативного совещания областного правительства губернатор Андрей Чибис обратил внимание на сроки отработки обращений северян, оставленных на портале «Наш Север».

«Несмотря на повышение качества отработки сообщений, на портале «Наш Север» продолжают оставаться просрочки. При этом сроки отработки этих жалоб жестко регламентированы нормативно-правовыми актами. Пока на это обращаем внимание на словах, а вообще за это положена дисциплинарная ответственность. Поэтому надо не отписываться, а решать проблемы», – сказал Андрей Чибис.

Также глава региона добавил, что портал продолжает развиваться. Сегодня на нем зарегистрирован каждый 18-й житель Заполярья.

Напомним, что портал «Наш Север» является одним из основных инструментов специалистов Центра управления регионом Мурманской области по работе с обратной связью граждан. Чтобы сообщить о проблеме, необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на портале, перейти в раздел «Сообщения», нажать кнопку «Сообщить о проблеме» и заполнить форму.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру