В Мурманске продолжается капремонт фасада детсада №73, но с опозданием

В Мурманске продолжается капремонт фасада детсада №73, но с опозданием
citymurmansk.ru

В Мурманске продолжается капитальный ремонт фасада детского сада №73, расположенного по улице Юрия Гагарина, 10.

На днях временно исполняющий полномочия главы муниципального образования город Мурманск Тамара Прямикова совместно с заместителем председателя Совета депутатов города Мурманска Андреем Сысоевым и депутатом Совета депутатов города Мурманска Антониной Климовой проверили ход выполнения работ.

На сегодняшний день подрядная организация завершает работы по устройству навесной фасадной системы с воздушным зазором и облицовкой металлическими кассетами. В ближайшее время рабочие приступят к устройству двух эвакуационных выходов с заменой системы отопления.

«Программа по утеплению фасадов в детских образовательных учреждениях города Мурманска очень востребована. Особенно это касается панельных зданий, – сказала Антонина Климова. – К сожалению, здесь мы столкнулись с тем, что подрядчик, взяв на себя обязательства, работает с опозданием. Будем держать ход ремонта на строгом контроле. После полного завершения всех работ подведем итоги».

citymurmansk.ru

Если задержка произошла по вине подрядной организации, то к ней будут применены штрафные санкции, прописанные в контракте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру