Завершился большой фестиваль маленьких мурманчан

Завершился большой фестиваль маленьких мурманчан
citymurmansk.ru

В одном из детских садов Мурманск завершился фестиваль «Любимый город глазами маленьких мурманчан». Организаторы подвели итоги фестиваля креативного пространства в дошкольных учреждениях. Поздравить воспитанников и сотрудников детского сада пришли заместители председателя Совета депутатов Мурманска Тамара Прямикова, Андрей Сысоев и депутат горсовета Антонина Климова.

«Творческая инициатива воспитателя, педагога дошкольного учреждения настолько неиссякаема, что они из любой мелочи выносят удивительные проекты», - прокомментировала Антонина Климова

Фестиваль проходил по 4 номинациям, в нем приняли участие 47 дошкольных учреждений Мурманска и более 280 семей, воспитывающих маленьких северян. В номинации «Общественный рейтинг тематических страниц на сайте муниципального дошкольного образовательного учреждения «Знакомьтесь, наш город Мурманск» победил детсад № 115. В номинации «Фестиваль социально-значимых проектов на лучшее озеленение и благоустройство игрового пространства на территории МДОУ «Цветущий город» - детские учреждения № 72 и140.

В номинации «Конкурс семейных презентаций «Родной город может нами гордиться!» победителями стали семьи Ярополовых и Захаренко. А в номинации «Конкурс виртуальных экскурсий для детей дошкольного возраста «Посмотри-ка, как хорош, город, в котором ты живешь!» впереди педагоги детских садов №№ 93, 105, 115.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру