Андрей Чибис без предупреждения наведался на объекты в Мончегорске

Андрей Чибис без предупреждения наведался на объекты в Мончегорске
андрей чибис проехал с визитами по объектам мончегорска. фото: пресс-служба правительства мурманской области

Губернатор Мурманской области совершил внезапную рабочую поездку в город Мончегорска. Там он проверил ход работ на инфраструктурных объектах.

В среду, 1 февраля, в пресс-службе правительства Мурманской области сообщили о результатах рабочей поездки губернатора Андрея Чибис в Мончегорск.

Первым делом глава региона отправился в местную школу №5, где в прошлом году капитально отремонтировали бассейн, а сейчас готовят его к эксплуатации. Кроме того, там модернизировали столовую и открыли «Точку роста».

Далее Андрей Чибис посетил Центр социальной поддержки населения, а потом – пространство «Сопки.Спорт», где в тот момент как раз шал тренировка. Губернатор дождался ее окончания и поговорил с молодыми спортсменами.

Следующей точкой остановки главы региона стал оздоровительный комплекс «Имандра» с бассейном, открытый в декабре 2022 года при поддержке правительства региона.

Последним объектом, в котором побывал Андрей Чибис, стал АО «Мончегорскводоканал», где недавно модернизировали очистные сооружения, а в планах – обновление фасадной части здания.

Напомним, ранее «МК в Мурманске» рассказал, что губернатор Чибис провел рабочую встречу с главой правления компании «НОВАТЭК».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру