После встречи врио губернатора с мурманчанами ускорится открытие медпункта

После встречи врио губернатора с мурманчанами ускорится открытие медпункта

Андрей Чибис проводит встречи с жителями областного центра. Пока их состоялось две – в Ленинском и Первомайском округах. По его словам, разговор идет обо всем - от стратегии развития области до требующей ремонта детской площадки в конкретном дворе. Ряд проблем сразу же взяли в работу.

Например, во время встречи с жителями Первомайки зал хором заявил, что огромной ошибкой было закрытие офисов врачей практики. В частности, одна жительница жаловалась, что его очень не хватает на улице Орликовой. В итоге врио губернатора распорядился срочно решить эту проблему. 

Сегодня заместитель председателя Совета депутатов Мурманска Игорь Морарь сообщил, что работа по возобновлению деятельности этого медпункта началась после его встреч с жителями микрорайона в мае этого года.  Был проведен ряд встреч в правительстве области и совершён выезд медицинских руководителей в этот пункт. Выяснилось, что там требуется сделать ремонт и сейчас составляется смета. Все мероприятия должны быть проведены в ближайшее время.

Этого решения жители улицы Капитана Орликовой ждали два года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру