В Мурманске состоялись чемпионат и Кубок Мурманской области по практической стрельбе. Об этом сообщила пресс-служба регионального Минспорта.
Спортсмены боролись за медали в двух дисциплинах. В чемпионате соревновались в стрельбе из карабина пистолетного калибра. В Кубке определяли сильнейших в стрельбе из пистолета. Участниками стали порядка 30 спортсменов.
В чемпионате в дисциплине «карабин» разыграли два полных комплекта медалей — в личном и дуэльном зачетах. В Кубке в дисциплине «пистолет» — еще два комплекта: в открытом и серийном классах. В каждой категории спортсмены получили золото, серебро и бронзу.
Всех победителей и призеров поздравили организаторы.
Ранее мы писали, что почти 200 юношей поборолись за победу на «Призывнике» в Мурманске.