Мурманская область принимает участие в крупном международном форуме «Интурмаркет. Зима», который проходит с 12 по 14 декабря в Санкт-Петербурге.
Как уточняет страница ВКонтакте Министерства туризма и предпринимательства МО, на площадке «Экспофорума» регион рассказывает об уникальных туристических возможностях для гостей и специалистов индустрии.
Параллельно более 20 мастеров креативных индустрий из Мурманской области участвуют в финале XI Всероссийского конкурса «Туристический сувенир». Они представляют свои оригинальные работы, соревнуясь с лучшими мастерами из 71 региона России и Беларуси.
Ранее мы писали, что тур по Мурманской области для китайских и индийских туристов вошел в десятку лучших в России.