Сердечкин поздравил лучших в ездовом спорте, юкигассен и спартакиаде дошколят

В минувшие выходные спортивный комплекс «Снежинка» стал центром притяжения для любителей активного отдыха всех возрастов. Здесь прошли сразу три крупных соревнования, где определили лучших в разных дисциплинах. Итогами соревнований поделился глава Мурманска Юрий Сердечкин.

На Спартакиаде дошколят на Кубок Главы города победили:

Победителями стали дошколята из МБДОУ № 105, второе место у МБДОУ № 129, а бронзу забрала МБДОУ № 157. Все участники получили памятные подарки.

На Кубке города Мурманска по юкигассен «Для тех, кто знает толк в снеге» участники демонстрировали меткость и стратегическое мышление в снежных баталиях. В итоге победителем стала команда UNO, второе место заняла команда 1337, третье место досталось команде «Звезда Пушкина».

В соревнованиях по ездовому спорту лучшими стали: Нелли Козлова (два золота), Татьяна Целомудрая, Арсений Тимофеев, Юлия Кореева.

«Поздравляю всех победителей и призеров соревнований», — заключил Юрий Сердечкин.

Ранее мы писали, что в Кандалакше прошел IX Кубок «Снежная битва» по правилам Юкигассен.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру