В Мурманске в полицию поступило заявление о краже из продуктового супермаркета. Представитель магазина сообщил, что в ходе ревизии была обнаружена недостача более 100 тысяч рублей. Об этом сообщили на официальном сайте УМВД Мурманской области.
Выяснилось, что с октября 2023 года по март 2024 года одна из сотрудниц магазина неоднократно отменяла продажи и забирала деньги из кассы. Полицейские установили, что подозреваемой оказалась 41-летняя местная жительница, ранее не судимая.
Женщина призналась в краже, объяснив свои действия финансовыми трудностями. Похищенные деньги она потратила на личные нужды. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье о краже, она находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.
Ранее «МК в Мурманске» писал, что мужчина вынес 23 пачки масла из магазина, но попался полиции.