Житель Мончегорска ударил водителя такси трещоточным ключом по голове

Житель Мончегорска ударил водителя такси трещоточным ключом по голове
Теперь мужчине грозит до двух лет лишения свободы. Фото: МК в Мурманске

Полиция Мончегорска задержала подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью водителю такси. Во время словесного конфликта злоумышленник ударил мужчину трещоточным ключом по голове, сообщили в УМВД по Мурманской области.

Происшествие случилось на улице Кондрикова. Полиция прибыла на место, застав компанию людей в нетрезвом виде, а также водителя автомобиля с видимыми травмами головы.

Со слов потерпевшего, приехав на заказ по адресу, он отказался оказывать услугу компании людей в алкогольном опьянении. После этого водитель такси резко высказался в адрес одного из присутствующих. Именно тогда 36-летний мужчина взял ключ и замахнулся на него.

Ранее несудимый местный житель заявил, что мужчина действительно позволил себе грубое высказывание в сторону девушки из его компании. В рамках судмедэкспертизы было установлено, что 35-летний водитель такси получил легкий вред здоровью.

Было возбуждено уголовное дело. Теперь мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее «МК в Мурманске» сообщал, что северян предупредили о новых схемах обмана мошенников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру