Северянина избили и ограбили посреди Мурманска

Северянина избили и ограбили посреди Мурманска
Фигуранта уже задержали. Фото: Baltphoto/ Андрей Пронин

В Мурманске на 37-летнего мужчину напал неизвестный. Происшествие случилось во дворе одного из многоквартирных домов по улице Пономарева.

В полицию с заявлением о случившемся обратился сам местный житель. По словам мужчины, он возвращался домой из магазина, когда на него со спины напал прохожий. Тот нанес земляку множественные удары по голове и забрал у северянина все деньги. Позднее злоумышленник скрылся.

По итогу подозреваемого удалось найти. Им оказался 47-летний мужчина, который до этого момента уже был судим за совершение тяжких преступлений.

По данным пресс-службы УМВД по Мурманской области, фигуранта по делу удалось задержать. Сейчас разбирательство продолжается. Дальше должен состояться суд. Максимально подозреваемому может грозит до семи лет лишения свободы.

Ранее «МК в Мурманске» рассказал, что в Заполярье расследуют покушение на убийство мужчины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру