В Апатитах скончалась сбитая не пешеходном переходе женщина

В Апатитах скончалась сбитая не пешеходном переходе женщина
в апатитах насмерть сбили переходившую дорогу северянку. фото: baltphoto/ирина-мотина

Страшное ДТП произошло 21 марта в Апатитах. Пострадавшая в результате него женщина скончалась в больнице.

Во вторник, 21 марта, в городе Апатиты произошел наезд автомобиля на пешехода на большой скорости. Об этом сообщает издание «ТВ-21» со ссылкой на Госавтоинспекцию Мурманской области.

По предварительным данным, происшествие случилось в 11:25 на пересечении улиц Воинов-интернационалистов и Сидоренко. Водитель, управлявший автомобилем марки Skoda, допустил наезд на переходившего дорогу по нерегулируемому переходу пешехода. Женщина, пострадавшая в результате ДТП, была госпитализирована, однако от полученных травм скончалась в медучреждении.

В сети также появилась видеозапись, на которой запечатлен момент столкновения. На кадрах заметно, как женщина, позднее погибшая, решает ускориться, дабы не задерживать пропускающие ее авто, стоящие в правом ряду, и бежит. А автомобиль Skoda, двигающийся в левом ряду с большой скоростью, сбивает внезапно выбегающую из-за машин женщину, отчего северянка пролетает еще несколько метров по воздуху и продолжает скользить по асфальту. На помощь ей сразу же бросаются свидетели происшествия.

Напомним, ранее «МК в Мурманске» рассказал, что в массовой аварии в Апатитах пострадала северянка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру