Житель Мурманска рискует отправиться в колонию за кражу парфюма и крема

Житель Мурманска рискует отправиться в колонию за кражу парфюма и крема
в мурманске задержали подозреваемого в краже мужчину. фото: baltphoto/мария-добрыгина

В столице Заполярья задержали подозреваемого в краже северянина. Сумма нанесенного им ущерба составила около 25 тысяч рублей.

В пятницу, 17 марта, в пресс-службе УМВД по Мурманской области сообщили о задержании подозреваемого в совершении кражи жителя Мурманска.

По информации правоохранителей, злоумышленник пришел в вечернее время в один из магазинов, прошелся между стеллажей с товарами и спрятал себе под куртку мужской парфюм, крем и другую продукцию на общую сумму порядка 25 тысяч рублей. После этого мужчина покинул торговую точку.

Свои действия северянин производил под камерой видеонаблюдения, записи с которых изучили полицейские и задержали предполагаемого преступника, 32-летнего ранее неоднократно судимого за кражи мурманчанина.

Мужчина в содеянном признался и пояснил, что украденное сбыл с целью личной выгоды. В отношении него возбудили уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража) с максимальным наказанием в виде двух лет лишения свободы.

Напомним, ранее «МК в Мурманске» рассказал, что северянин украл мобильный телефон со столика в баре и выкинул его в сугроб.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру