Северянину грозит до 15 лет колонии за жестокое убийство своего собутыльника

Северянину грозит до 15 лет колонии за жестокое убийство своего собутыльника
в мурманской области завершили расследование дела о жестоком убийстве. фото: пресс-служба су ск рф по мурманской области

В Мурманской области завершилось расследование уголовного дела в отношении северянина, до смерти избившего своего знакомого. Ему грозит длительное лишение свободы.

В пятницу, 17 марта, в пресс-службе прокуратуры Мурманской области сообщили о передаче в суд уголовное дело в отношении жителя поселка Зеленоборский Кандалакшского района, обвиняемого в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека.

Следствие установило, что 24 декабря 2022 года злоумышленник, мужчина 1973 года рождения, вместе с потерпевшим находился в квартире одного из домов по улице Заводской в поселке Лесозаводский, где совместно распивали спиртное.

В ходе застолья у мужчин возник словесный конфликт, после чего злоумышленник нанес своей жертве множественные удары руками и ногами в область головы и туловища, отчего последний скончался на месте.

Уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ направлено для рассмотрения в Кандалакшский районный суд. Обвиняемый находится под стражей, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Напомним, ранее «МК в Мурманске» рассказал, что жительнице Ковдора угрожал расправой собственный сын.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру