Из пожара в жилом доме в Апатитах спасли пять человек

Из пожара в жилом доме в Апатитах спасли пять человек
Разбирательство по факту случившегося продолжается. Фото: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области

Воскресенье, 6 ноября, началось для апатитчан со страшного пожара в жилом доме. По неустановленным причинам вспыхнул пятиэтажный дом на улице Дзержинского.

Огонь удалось ликвидировать в течение первого часа после поступления сообщения о возгорании в инспекцию. Специалисты действовали оперативно, поэтому человеческих жертв получилось избежать. Пять человек спасли и ликвидировали с верхних этажей здания.

«Причины пожара предстоит выяснить», — отметили в Управлении по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

Общая площадь распространения огня составила всего десять квадратных метров, но даже на этой территории пожар мог причинить немалый ущерб. Его размер пока не был установлен.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что в Ревде на берегу Умбозера дотла сгорел один из домов. Северянину теперь предстоит искать новое жилье.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру