В Мурманской области ищут убийцу, который на протяжении 30 лет скрывается от полиции

В Мурманской области ищут убийцу, который на протяжении 30 лет скрывается от полиции
Северянин в компании знакомых распивал спиртные напитки в квартире и набросился с кулаками на ее хозяина. Фото: Baltphoto

Уроженец Кировска 1963 года рождения разыскивается в связи с обвинениями в причинении тяжкого вреда здоровью, которое стало причиной смерти потерпевшего.

Следователи установили, что днем 21 марта 1991 года северянин в компании знакомых распивал спиртные напитки в квартире одного из домов по улице Привокзальной в Африканде-1. Хозяин повздорил с тремя гостями, из-за чего те набросились на него с кулаками. Нанесенные телесные повреждения оказались несовместимы с жизнью.

«В ходе предварительного следствия двое обвиняемых привлечены к уголовной ответственности. Третий обвиняемый – Донской Д.Р., скрылся с места совершения преступления, до настоящего времени его местонахождение не установлено», – сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Мурманской области.

Всех, кто что-либо знает о разыскиваемом, просят связаться с полицейскими.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что у мурманчанин были все шансы стать фигурантом схожего дела: ревнивый мужчина пригрозил зарубить топором бывшего сожителя своей жены.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру