Мурманчанин напал на школьницу в подъезде ее собственного дома

Мурманчанин напал на школьницу в подъезде ее собственного дома
Злоумышленник ранее уже был судим. Фото: pixabay.com

Мурманский СО расследует уголовное дело в отношении 20-летнего местного жителя. Северянин обвиняется в разбое.

Установлено, что 2 сентября молодой человек, пребывая «под градусом», напал на 11-летнюю девочку, когда та собиралась зайти в подъезд своего дома.

«Мужчина скрылся с рюкзаком ребенка, в котором находились мобильный телефон и другое имущество, общей стоимостью на сумму 17 534 рубля», – сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Мурманской области.

Полицейским удалось задержать злоумышленника в кратчайшие сроки. Ранее мурманчанин уже попадал в поле зрения правоохранителей.

По ходатайству следователя в качестве меры пресечения суд избрал для подозреваемого заключение под стражу. В настоящее время ему предъявлено обвинение.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что мурманчанину грозит семь лет лишения свободы: яблоком раздора стал мобильный телефон стоимостью 28 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру