Пожар полностью уничтожил пять квартир в Ковдозере

Пожар полностью уничтожил пять квартир в Ковдозере
Пожар тушили двенадцать огнеборцев. Фото: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области в vk.com

Огнеборцы около пяти часов тушили загоревшийся в Ковдозере одноэтажный дом, состоящий из пяти квартир. Пламя превратило деревянную постройку в тлеющие угли.

В пятницу в 17:19 диспетчерам поступила информация о возгорании. Пожар случился на Комсомольской, 8 в селе Ковдозеро. Горел жилой деревянный дом, вмещающий в себя пять квартир. В каждую из них имелся собственный вход.

«В 22:30 открытое горение ликвидировано. Последовала разборка и проливка тлеющих конструкций», — сообщили в Управлении по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

Пожар полностью уничтожил крышу на всей площади дома 360 кв. метров. Также обрушилась часть стены. Находящее внутри имущество обгорело.

Происшествие обошлось без пострадавших. Двое человек, находившихся в квартире, покинули постройку самостоятельно.

Ранее «МК в Мурманске» сообщал, что за неделю в регионе ликвидировали два лесных пожара.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру