Рецидивист в Апатитах забил до смерти нового знакомого, приревновав его к девушке

Рецидивист в Апатитах забил до смерти нового знакомого, приревновав его к девушке
Ранее мужчина уже был осужден за совершение аналогичного преступления. Фото: СУ СК России по Мурманской области

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, оскорбившийся северянин нанес потерпевшему удары ногами и руками, от которых тот скончался на месте.

Следствием было установлено, что 49-летний житель Мурманской области 21 апреля прошлого года, находясь в одном из домов по улице Дзержинского в Апатитах, в компании друзей распивал спиртные напитки. Позже к ним присоединился еще один мужчина, с которым подозреваемый не был знаком.

«Между ними произошел конфликт по причине того, что потерпевший начал оказывать знаки внимания девушке обвиняемого, а после своим поведением начал оскорблять последнего», – сообщает пресс-служба СУ СК России по Мурманской области.

Конфликт перерос в драку, в ходе которой новый знакомый получил закрытую черепно-мозговую травму и разрыв внутренних органов, что привело к его смерти.

О произошедшем сотрудникам полиции стало известно от одного из приятелей женщины, которая в тот момент находилась в квартире.

Сейчас обвиняемый, полностью признавший свою вину, заключен под стражу. Известно, что ранее он уже был осужден за совершение аналогичного преступления.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что МЧС Мурманской области попросило не выходить в море на маломерных судах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру