Ревность побудила апатитчанина накинуться на друга с ножом

Ревность побудила апатитчанина накинуться на друга с ножом
Из-за ревности житель Апатитов готов был убить друга ножом. Фото: pixabay.com

Любовь и ревность стали причиной ругани двух друзей: они разговаривали об общей знакомой. Когда один из апатитчан дошел до точки кипения, он вытащил нож и воткнул его в шею противника.

Весна, видимо, так вдарила в голову северянина, что тот затеял скандал со своим другом на почве ревности. Взбудоражил мужчин вопрос взаимоотношений с общей знакомой.

Разборки решили устроить прямо у магазина на Зиновьева. Когда у одного из северян закончились силы для словесных баталий, в бой пошла тяжелая артиллерия — холодное оружие в виде ножа. Его-то житель Кольского полуострова и вонзил в шею соперника.

Мужчина скрылся с места преступления, но от стражей порядка ему было не убежать. Правоохранители задержали злоумышленника, а тот сознался в содеянном. Он рассказал, что конфликт случился из-за ревности и опьянения.

Однако трогательная история любви ничуть не задела полицейских. Теперь ранее судимому 39-летнему апатитчанину грозит срок до двух лет.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что в регионе приют по содержанию животных был закрыт на карантин из-за распространения среди зверей COVID-19.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру