Безработный и неоднократно судимый мурманчанин вновь предстанет перед судом за приобретение и сбыт наркотиков

Безработный и неоднократно судимый мурманчанин вновь предстанет перед судом за приобретение и сбыт наркотиков
Обвиняемый может получить от десяти до двадцати лет лишения свободы. Фото: canva.com

Уголовное дело, возбужденное в отношении 45-летнего жителя областного центра по фактам незаконного приобретения и подготовки к сбыту наркотических средств, направлено в суд.  

О причастности северянина к незаконному обороту запрещенных веществ сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Мурманску стало известно в ноябре минувшего года. Тогда же мужчина был задержан сотрудниками полиции во время изъятия для продажи запрещенных веществ из специального тайника.  

В ходе личного досмотра, а также в процессе обыска квартиры по улице Чумбарова-Лучинского у подозреваемого были изъяты наркотические средства в значительном и крупном размерах, психотропное вещество в крупном размере.  

Следствием установлено, что запрещенные к обороту вещества с целью последующей продажи обвиняемый покупал крупными партиями с периодичностью один раз в месяц, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Мурманской области.

Обвиняемый может получить от десяти до двадцати лет лишения свободы.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что россияне в процессе развода хотят нажиться на разделении имущества, стоимость которого выросла из-за санкций.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру