В аэропорту Мурманска по технической причине отложили рейс в Москву

В аэропорту Мурманска по технической причине отложили рейс в Москву
Во время ожидания вылета пассажирам были предоставлены напитки и горячее питание. Фото: Аэропорт «Мурманск»

В аэропорту областного центра рейсы FV6478/SU6478 и FV6480/SU6480, которые направлялись в Москву, задержали на шесть часов.

Вылет самолетов должен был состояться в 10:35, но в назначенное время этого не произошло. Авиаперевозчик объяснил, что вынужденная задержка рейса FV6478/SU6478 обусловлена технической причиной.

«Авиакомпанией принято оперативное решение о выполнении рейса Мурманск – Москва на резервном воздушном судне. Примерное время вылета после 16.15 по Москве», – сообщает аэропорт Мурманск со ссылкой на официального представителя АК «Россия», упомянув о том, что во время ожидания вылета пассажирам были предоставлены напитки и горячее питание.

При этом рейс FV6480/SU6480 направлением Мурманск – Москва также откладывается в связи с технической причиной. Авиаперевозчик сообщил о том, что в случае необходимости в Мурманск будет направлено резервное воздушное судно. Компания уверяет, что пассажирам будут предоставлены услуги в соответствии с Федеральным авиационными правилами и стандартами авиакомпании.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что диетолог объяснила, почему нужно есть орехи: понижают уровень сахара и лечат от депрессии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру