Преступник-рецидивист три раза ударил мурманчанина ножом из-за замечания не ругаться матом

Преступник-рецидивист три раза ударил мурманчанина ножом из-за замечания не ругаться матом
Ранее судимый северянин не придумал, чем заменить матные изречения, поэтому решил напасть с ножом на прохожего. Фото: pixabay.com

Нецензурная брань, доносящаяся из уст посетителя бара, смутила одного из северян. На просьбу подбирать выражения бывший преступник избил жителя столицы Арктики, а потом и вовсе вонзил в него нож три раза.

Поход в бар закончился для культурного северянина больницей. Мужчина решил остановить нецензурный словесный поток другого гостя заведения, за что поплатился здоровьем.

Оказалось, что матом ругался ранее судимый 26-летний мурманчанин. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, северянин остро отреагировал на безобидную просьбу не употреблять нецензурную брань.

Безработный северянин сначала набросился на потерпевшего кулаками, а потом достал нож и трижды ранил оппонента в область груди. Медики отнесли травму к категории тяжкого вреда здоровью.

Правоохранители задержали дебошира. Неумение использовать все богатство русского языка, помимо ненормативной лексики, может стоить северянину десятью годами лишения свободы.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, как поменять себя нужно и кинотеатрам России. Журналисты посоветовали организациям стать ресторанами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру