Пьяный апатитчанин устроил дебош в баре

Пьяный апатитчанин устроил дебош в баре
Алкоголь сыграл злую шутку с северянином, из-за чего мужчина стал скандалить в баре. Фото: pixabay.com

Горячительные напитки смутили разум посетителя бара в Апатитах, поэтому северянин начал использовать нецензурную брань и скандалить со всеми подряд. Привести в чувства разъяренного удалось только сотрудникам Росгвардии.

Житель Мурманской области пришел в бар и перебрал с употреблением алкогольных напитков. Спиртное развязало мужчине язык, и он начал ссориться и гостями, и с персоналом. В заведении то и дело были слышны выкрики с нецензурной бранью.

Агрессивное поведение не устроило сотрудников бара, поскольку попросту мешало им работать. На просьбы самостоятельно покинуть бар мужчина отвечал отказом. Тогда на пульт Росгвардии поступило сообщение о дебошире, и силовики доставили пьяного в отделение полиции.

«В отношении злоумышленника, 1986 года рождения, составлен протокол об административном правонарушении», — сообщили сотрудники пресс-службы ведомства.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, как прокуратура провела проверку и выявила факт возможного загрязнения реки из-за халатности Управления дорожного хозяйства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру