Пьяный мурманчанин хотел ускорить обслуживание покупателей, размахивая отверткой

Пьяный мурманчанин хотел ускорить обслуживание покупателей, размахивая отверткой
Пьяный северянин угрожал убить молодого парня отверткой за то, что тот долго находится на кассе. Фото: pixabay.com

Парень из Мурманской области задержался на кассе, поскольку хотел расспросить кассира о скидках. Это возмутило пьяного северянина, заглянувшего в магазин, и он начал угрожать молодому человеку убийством отверткой.

Житель Мурманской области в состоянии алкогольного опьянения зашел в магазин и увидел расплачивавшегося покупателя. Ничего не предвещало беды, если бы последний не начал расспрашивать о системе скидок на товары.

Затянувшийся прием покупателей вызвал у пьяного северянина негодование, и он решил ускорить процесс. Злоумышленник вынул из кармана отвертку и начал угрожать 19-летнему убийством.

Следственно-оперативная группа поспешила на место преступления и задержала бунтаря. Им оказался 32-летний житель областной столицы. Мужчина объяснил противоправный поступок действием горячительных напитков.

Теперь учиться вести себя в обществе житель Заполярья будет за решеткой. Ему назначен срок до двух лет лишения свободы.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, как стражи порядка более 20 лет расследовали дело о найденном около Белого моря скелете. Оказалось, что останки принадлежали мужчине, в которого выстрелил пьяный друг.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру