Мурманчанин попытался украсть 10 бутылок дорогого алкоголя, но был схвачен Росгвардией

Мурманчанин попытался украсть 10 бутылок дорогого алкоголя, но был схвачен Росгвардией
Мужчина хотел спрятать в сумку десять бутылок виски и незаметно пронести их мимо кассы. Фото: 51.rosguard.gov.ru

Из гипермаркета в Первомайском районе Мурманска поступил сигнал тревоги, на который отреагировала Росгвардия региона. На месте правоохранительные органы выяснили, что злоумышленник пытался украсть десять бутылок дорогого алкоголя. 

Мужчина хотел спрятать в сумку десять бутылок виски и незаметно пронести их мимо кассы. Однако подозрительное поведение посетителя было зафиксировано на видеокамерах и привлекло к похитителю спиртных напитков внимание. Ущерб гипермаркету мог составить 13 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Росгвардии по Мурманской области.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мурманчанина 1986 года рождения. Он был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении подозреваемого в краже дорогостоящего алкоголя возбуждено уголовное дело.

Ранее «МК в Мурманске» сообщал, что северянин отправился в гости к знакомому, но вечер закончился неожиданно: мужчина остался без мобильного устройства. Один из друзей хозяина решил присвоить себе телефон за восемь тысяч насильственным методом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру