В Умбе местный житель зарезал криминального авторитета, который держал в страхе весь поселок

В Умбе местный житель зарезал криминального авторитета, который держал в страхе весь поселок
В результате потасовки мужчина нанес Тимченко несколько ножевых ранений, от которых тот скончался. ФОТО: CANVA.COM

В Мурманской области в поселке Умба местный житель убил Виктора Тимченко – криминального авторитета, который держал в страхе весь поселок. Убийство произошло в новогоднюю ночь рядом с одним из баров. Мужчины отмечали праздник каждый в своей компании, затем вышли на улицу, где и случился конфликт.

В результате потасовки мужчина нанес Тимченко несколько ножевых ранений, от которых тот скончался. Об этом стало известно после публикации в группе «Мурманск» в социальной сети «Вконтакте».

Виктор и Владимир Тимченко – два брата, которые третировали поселок. Жители даже неоднократно записывали видеообращения к Путину, но президент не помог. Старший брат Владимир насиловал мужчин, но полиция бездействовала. Братья постоянно избивали людей и заставляли работать за копейки, об этом сообщила Газета.ру, ссылаясь на слова жительницы Умбы.

Мужчина, который пошел на преступление, сразу во всем сознался и пришел в участок с повинной. Ему 30 лет, соседи характеризуют его как положительного семейного человека. Он отправлен под стражу.

Ранее «МК в Мурманске» писал, что посетители сауны избили незнакомую пожилую пару.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру