Прокуратура поддержала обвинение в отношении мурманчанина, избившего четырехлетнего ребенка

Прокуратура поддержала обвинение в отношении мурманчанина, избившего четырехлетнего ребенка
murmansk.sledcom.ru

Происшествие произошло 22 августа в Мурманске. В больницу была доставлена четырехлетняя девочка с раной на голове, которую обнаружил прохожий. Он сообщил об этом правоохранителям. В ходе оперативных действий выяснилось, что ребенок гостил у бабушки, которая ушла на работу оставив его 50-летним сожителем. Недовольный поведением девочки, мужчина ударил ее несколько раз по голове, схватив при этом за шею. В результате малышке были нанесены травмы, в том числе открытая черепно-мозговая. Но она сумела выбежать на улицу, где и была обнаружена.

В отношении северянина было возбуждено уголовное дело по части второй статьи 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное в отношении малолетнего.

«В ходе предварительного следствия мужчина признал вину в инкриминируемом преступлении в полном объеме. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд», - сообщили в следственном ведомстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру