Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Мурманской области планирует выполнение работ по капитальному ремонту административного здания в Апатитах. Это следует из данных, опубликованных на портале госзакупок.
Исполнителю предстоит выполнить ремонт в здании 2015 года постройки, в котором ранее ремонта не делали. Площадь помещений в здании составляет 920,4 квадратного метра.
Подрядчику нужно будет сделать перегородки из гипсокартонных листов, поклеить обои, покрасить стены и сделать «калошницы». Также ему предстоит установить новые двери, демонтировать старые потолки и сделать новые.
Согласно документации, ему еще нужно будет провести работы в цифровой зоне, выполнить электромонтажные и другие работы. Ремонт в здании будет проводиться без прекращения работы учреждения.
Победителя выбирали путем электронного аукциона. Желающие могли направить заявку на участие до 17 октября. Победитель выполнит работы за 341 789,95 рубля. При этом начальная стоимость составляла 377 668,52 рубля.
Ранее «МК в Мурманске» писал о том, что контракт на ремонт административного здания за 4,5 млн рублей заключили в Мурманске.