Современный мини-погрузчик обеспечит мурманским портовикам качественное перемещение минеральных удобрений

Современный мини-погрузчик обеспечит мурманским портовикам качественное перемещение минеральных удобрений

Обновлять парк техники продолжает компания «Мурманский балкерный терминал», входящая в АО «Национальная транспортная компания». В рамках программы модернизации портовики приобрели новый современный колесный мини-погрузчик CASE SV185b. Его грузоподъемность свыше 800 килограмм.

Более чем за полувековую историю этой марки, машины зарекомендовали себя как надежные, эффективные и удобные в работе в различных условиях. По оценке специалистов, техника удобна в обслуживании, что повышает ее производительность.

Схемы подъемы стрелы с ковшом, возможности погрузки и перемещения, эргономичные органы управления, современное боковое освещение машины позволяют обеспечить эффективную деятельность оператора на протяжении всей рабочей смены.

«Эта модель погрузчика была создана в прошлом году, так что можно сказать, что к нам приходит самая современная техника. Ее параметры позволяют на высоком уровне обеспечивать безопасность в эксплуатации и соблюдение современных экологических стандартов», - сказал главных механик ООО «МБТ» Николай Ильин.

Колесный мини-погрузчик предназначен для работы в терминале с навалочными грузами, прежде всего, с минеральными удобрениями.

Напомним, компания НТК, ключевыми партнерами которой являются СУЭК, ЕвроХим и СГК, выступает в качестве управляющей Мурманского морского торгового порта. В конце 2020 года транспортные активы СУЭК и Еврохим, которые отмечают 20-летие в этом году, переданы в управление вновь созданной операторской компании - НТК. На предприятиях СУЭК, Еврохим, СГК и НТК работают более 100 000 человек.

Возвратом 40 миллионов рублей долга северян будут заниматься коллекторы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру