Возвратом 40 миллионов рублей долга северян будут заниматься коллекторы

Возвратом 40 миллионов рублей долга северян будут заниматься коллекторы

Агентство «Р.О.С.долгЪ» уже приступило к возврату задолженности на основании договора, который был подписан 1 апреля с заполярной компанией «Управление отходами».

Речь идет о 40 миллионах рублей долга, который накпили 12 тысяч северян с 2019 года.  

«Договор с Агентством заключен в рамках целенаправленной работы по снижению дебиторской задолженности абонентов. Представители указанной организации могут лично встречаться с должниками или вести с ними переговоры по телефону, отправлять им сообщения по интернету, письма по почте и совершать иные законные юридические действия, направленные на погашение задолженности в досудебном порядке», - сообщили в организации.

В связи с чем мурманский филиал АО «Управление отходами» призывает клиентов своевременно оплачивать услугу по обращению с ТКО и не игнорировать извещения агентсва, чтобы не доводить ситуацию до суда.

Напомним, получить обратную связь о задолженности и о способах ее погашения можно по бесплатному номеру 8 (800) 505 87 95. Свериться по начислениям можно лично в офисе Мурманского филиала АО «Управление отходами» по адресу: Мурманск, проезд Капитана Тарана, д. 25, или по телефону «горячей линии» 8 (800)707 13 71 с понедельника по субботу с 09:00 до 17:30.

Жителей Мурманска приглашают пройти опрос и выбрать, какой будет площадь Пять Углов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру