Участие мурманской команды КВН в Высшей лиге обойдется в 3 млн рублей

Участие мурманской команды КВН в Высшей лиге обойдется в 3 млн рублей
Тендер уже опубликован. Фото: правительство Мурманской области

Сборная Африканды представит Мурманскую область в Высшей лиге КВН. Подготовка к выступлению в 1/8 финала начнется уже в ближайшее время в областной столице.

В общей сложности на выступление уйдет 2,9 миллиона рублей. При этом в такую сумму не входят предполагаемые расходы на проезд и проживание в Москве, где будут проходить съемки.

Сейчас мурманский Дом молодежи организовывает все работы по подготовке. Соответствующая информация уже появилась на официальном портале госзакупок.

Для участников на 600 тысяч рублей проведут мастер-классы, на которых северяне смогут научиться новому. Еще 302 тысячи уйдет на услуги по видеосъемке и монтажу роликов. Также деньги потребуются для оплаты работы звукорежиссера. Для него предусмотрено 198 тысяч рублей.

На создание самих трех выступлений потратят 1,8 миллиона рублей.

Ранее «МК в Мурманске» рассказывал, что Мурманскую область в Высшей лиге КВН представит «Сборная поселка Африканда».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру