Юных северян приглашают принять участие в конкурсе детского рисунка по охране труда

Юных северян приглашают принять участие в конкурсе детского рисунка по охране труда
Мероприятие проводится по трем номинациям. Фото: canva.com

Юных жителей Мурманской области министерство труда и социального развития приглашает принять участие в региональном конкурсе детского рисунка по охране труда.  

Мероприятие проводится по трем номинациям. Первая номинация «безопасный труд глазами детей». Это рисунки на тему охраны труда и безопасности работников различных профессий и специальностей. Следующая - «шаг в будущее». Маленьким северянам предлагают сделать рисунки на тему охраны труда и безопасности учащихся. Последняя номинация - «охрана труда в знаках и символах». Нужно изобразить знак, символ, логотип, эмблема, оригинальный персонаж, герб, вымпел, отражающие понятия «безопасность труда», «охрана труда».

«Конкурс проходит по двум возрастным группам: от 7 до 9 лет и от 10 до 15 лет. Участие в конкурсе бесплатное. Конкурсным жюри определяется 1 победитель и 2 призера по каждой основной номинации. Работы принимаются до 8 апреля, - сообщает министерство культуры Мурманской области. - В 2021 году в Конкурсе приняли участие более 600 человек, из них 12 были удостоены званий победителей и призеров».

Ранее «МК в Мурманске» рассказал, как жителям Мурманской области получить пропуск для въезда в пограничную зону.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру