МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Мурманским школам дадут тепло раньше

Уже с пятницы, 29 августа, тепло начнет поступать в детские сады, школы, а также в учреждения дополнительного образования, культуры и спорта, расположенные в отдельно стоящих зданиях. Фото: телеграм-канал канал Ивана Лебедева.

В преддверии нового учебного года власти Мурманска приняли решение о старте отопительного сезона в социальных учреждениях. Соответствующее постановление уже подписал временно исполняющий полномочия главы города Иван Лебедев.

Уже с пятницы, 29 августа, тепло начнет поступать в детские сады, школы, а также в учреждения дополнительного образования, культуры и спорта, расположенные в отдельно стоящих зданиях.

Лебедев подчеркнул, что главная задача – чтобы к первому сентября все помещения были прогреты. Это позволит юным мурманчанам начать учебный год в комфортных и теплых классах.

Ранее мы писали о том, что главу города Мурманска выберут по новому Уставу.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах