МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Пожарные провели учения по спасению пострадавших на трассе «Кола»

в реальных авариях очень важно, чтобы все экстренные службы действовали четко и слаженно. фото: пресс-служба Министерства региональной безопасности Мурманской области.

В Мурманской области пожарные провели учения на трассе Р-21 «Кола». По легенде, из-за сильного дождя и плохой видимости столкнулись две машины. В одной из них разлилось топливо и начался пожар, а в другой пострадал пассажир.

Как пишет пресс-служба Министерства региональной безопасности Мурманской области, во время учений пожарные отрабатывали, как быстро и правильно тушить огонь, вытаскивать людей из машин и оказывать им первую помощь. Также проверяли, как хорошо разные службы работают вместе.

Как говорят спасатели, в реальных авариях очень важно, чтобы все экстренные службы действовали четко и слаженно. На этих учениях все показали себя профессионалами.

Ранее мы писали, что мурманские пожарные потренировались тушить пожар в ТК «Жемчуг».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах