МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Пьяная ссора в Мурманске закончилась потасовкой и уголовным делом

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. фото: архив мк в Мурманске.

В Мурманске задержан 35-летний мужчина, подозреваемый в нанесении телесных повреждений своему новому знакомому. В полицию обратился 50-летний мурманчанин, сообщивший, что его избили во время распития алкоголя с малознакомым гостем.

Как пишет пресс-служба МВД Мурманской области, между мужчинами возник спор, переросший в драку. Нападавший несколько раз ударил хозяина квартиры по лицу и скрылся. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь, травмы квалифицированы как средней тяжести.

Подозреваемый, ранее неоднократно судимый за кражи, грабежи и нанесение телесных повреждений, был задержан. Он признался в содеянном, объяснив свой поступок внезапным конфликтом и сильным опьянением.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Ему грозит до трех лет лишения свободы. На время следствия он находится под подпиской о невыезде.

Ранее мы писали, что в Мурманске женщина ранила мужа ножом во время ссоры.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах