МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Молодые мурманчане поборолись за звание лучшего кандидата в правовой игре

участники прошли три этапа испытаний, демонстрируя лидерские качества и умение работать в команде. фото: пресс-служба администрации Мурманской области.

В Мурманске, на базе Центра гражданско-патриотического воспитания, состоялась правовая игра «Я — кандидат», в которой приняли участие пять команд мурманчан от 14 до 23 лет.

Как пишет пресс-служба администрации Мурманской области, участники прошли три этапа испытаний, демонстрируя лидерские качества и умение работать в команде: викторину по избирательному праву, защиту предвыборной программы и дебаты кандидатов.

По итогам подсчета баллов, команда «Кобальт» из Мурманского кооперативного техникума победила в номинации «Выбор избирателя», а команда «Витязь» из гимназии № 7 стала лучшей в номинации «Выбор избирательной комиссии».

Ранее мы писали, что три мурманских педагога примут участие во Всероссийском форуме наставников в Крыму.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах