МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Мурманчанин оставил соседей без отопления

В Мурманске житель не дал доступ к своей квартире для проведения ремонтных работ. Фото: МК в Мурманске

В Мурманске житель не дал доступ к своей квартире для проведения ремонтных работ.

По данным Мингосжилстройнадзора Мурманской области, жители дома по улице Нахимова обратились в управляющую организацию с жалобами об отсутствии теплоснабжения. Для того чтобы восстановить отопление, нужен был доступ к квартире одного из собственников. Однако северянин проигнорировал требования организации и нарушил права остальных жильцов.

Сейчас суд обязал собственника обеспечить доступ в квартиру для восстановления теплоснабжения. Также «управляйка» может взыскать с нарушителя судебные расходы.

Ранее «МК Мурманск» писал, что в Заполярье предложили создать государственную УК для предотвращения проблем с отоплением.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах