МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Блогер из Удмуртии извинился перед северянами за оскорбление героев войны

Блогер извинился за свои высказывания. Фото: МК в Мурманске

Блогер из Удмуртии, оскорбивший героев Великой Отечественной войны, извинился перед жителями Мурманской области за свои слова. Он также пообещал более внимательно относиться к высказываниям в будущем.

«Я не хотел никоим образом осквернить чьи-либо чувства и ни в коем случае не имею ничего против памяти защитников Отечества», — пояснил блогер.

Полиция проводит проверку по данному факту. До этого стало известно, что в регионе задержали блогера, который призывал прекратить ставить памятники ветеранам и оскорбил героев Великой Отечественной войны.

По этому поводу высказалась директор Лиги безопасного Интернета, член общественной палаты РФ Екатерина Мизулина. В своем телеграм-канале она выразила благодарность сотрудникам правоохранительных органов за оперативность.

Ранее «МК в Мурманске» писал, что ситуацию также прокомментировал губернатор Андрей Чибис.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах