МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Сотрудница магазина в Снежногорске украла из кассы 17 тысяч рублей

Фигурантке уголовного дела грозит до двух лет лишения свободы. Фото: МК в Мурманске

В Снежногорске владелица одного из магазинов обратилась в полицию после ревизии в кассе и обнаружения недостачи в размере около 17 тысяч рублей. Прибывшие на место правоохранители быстро установили главную подозреваемую – продавца-кассира 2001 года рождения.

Девушка созналась в содеянном, пояснив, что продавала товары своим знакомым с большой скидкой, а разницу присваивала себе, накопив таким образом около 17 тысяч и потратив их на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 160 УК РФ. Северянке грозит до двух лет лишения свободы, в настоящее время она находится под подпиской о невыезде.

Ранее апатитчанин ограбил и избил пенсионера. «МК в Мурманске» писал о том, что за это ему грозит до семи лет тюрьмы.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах