МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Победителей конкурса «Книга года» наградят в мурманском пространстве «Сопки 21А»

Ожидаются сюрпризы: жюри учредило дополнительные номинации. Фото: МК в Мурманске

В мурманском Центре современного искусства «Сопки 21А» наградят победителей третьего регионального конкурса «Книга года». Мероприятие пройдет в 18:00 в среду, 21 февраля.

Напомним, что были включены номинации «Классная книга», «Автор года», «Выбор читателей», «Господин оформитель» и «Страна «Мурманика». Кроме этого, участников ожидают сюрпризы от жюри – оно учредило дополнительные номинации.

Также событие будет сопровождаться концертной программой, выступят известные творческие профессиональные и любительские коллективы. Напомним, что конкурс организован минкультом Кольского Заполярья и областной «научкой».

Ранее была анонсирована очередная лекция в «Школе беременных». «МК в Мурманске» писал о том, что она будет посвящена подготовке к поступлению в родильный дом.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах