МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Человека с травмой эвакуировали вертолетом из Териберки

Пациента доставили в больницу. Фото: стоп-кадр из видео на официальном телеграм-канале Мурманского оперативного штаба

Бригада специалистов центра медицины катастроф эвакуировала бортом санавиации пациента из Териберки. Бригаду вызвала фельдшер ФАПа поселка, сообщил Мурманский оперативный штаб.

Состояние человека было нестабильно из-за полученной травмы. Дорога в Териберку была закрыта, но пациенту требовалась специализированная помощь врачей. В связи с этим, было принято решение об эвакуации вертолетом.

Полет проходил в сложных погодных условиях, однако благодаря слаженной работе специалистов центра медицины катастроф мурманской больницы имени Баяндина и областной станции скорой помощи человека доставили в больницу. Сейчас он уже получает необходимое лечение.

До этого в областном центре в снегу застряла машина скорой помощи. «МК в Мурманске» писал, что ситуация произошла на улице Папанина.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах