МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

До 15 января в Кольском Заполярье проходит конкурс «Окно в Новый год»

Победителей выберут путем народного голосования. Фото: МК в Мурманске

Правительство Мурманской области уже в четвертый раз по инициативе главы региона Андрея Чибиса проводит конкурс «Окно в Новый год». Принять участие могут все желающие.

Как отметила вице-губернатор Мария Гаврилова, это уже не просто творческое состязание, а символ единения семей и поколений. Представленные работы могут быть индивидуальными или являться результатом коллективного творчества.

Правила не изменились. Необходимо красиво и креативно украсить окно, витраж или балкон, сфотографировать и выложить в социальной сети «ВКонтакте» пост с тремя хэштегами: #окновновыйгод2024, #НаСевереЖить и #НаСевереКрасиво.

Лучшие работы выберут путем народного голосования. Победители получат подарки.

Уточняется, что прием заявок проходит до 15 января.

Ранее жителей столицы региона пригласили на конкурс «Все краски Севера». «МК в Мурманске» писал о том, что мероприятие состоится уже в 27-ой раз.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах