В прокуратуре Мурманской области 14 ноября состоится прием граждан. Тема встречи: подача отопления и водоснабжения надлежащего качества.
Примут участие в приеме прокурор региона совместно с министром жилищного и строительного надзора, замминистра энергетики и ЖКХ, а также руководитель регионального управления Роспотребнадзора.
Встреча пройдет с 11:00 до 12:30 на ул. Коммуны,18А (помещение прокуратуры). При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Кроме того, рекомендуется заранее подготовить письменное обращение о нарушениях законов, прав и свобод в указанной сфере. Предварительно записаться на прием можно с 6 по 10 ноября, с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 путем личного обращения в прокуратуру или по номерам телефонов: 8 (8152) 47-38-54, 78-78-99.
Ранее «МК в Мурманске» сообщал, что губернатор Андрей Чибис поручил исправить ситуацию со складированием песка на остановках.