МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Мурманск

Активистам Движения Первых в Мурманске торжественно вручили паспорта

Юным северянам торжественно вручили паспорта. Фото: Baltphoto/Ольга-Андросова

В столице Заполярья в торжественной обстановке вручили паспорта достигшим 14-летнего возраста активистам Движения Первых. В мероприятии поучаствовали более 20 ребят.

В Мурманске прошла торжественная церемония вручения паспортов РФ активистам Движения Первых, которые достигли 14-летнего возраста. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Мурманской области.

В церемонии участвовали школьники и Мурманска, Североморска и Кольского района, всего более 20 ребят. Все они являются активистами Движения Первых и ярко проявляют себя в учебе, спорте и творчестве. Главный документ гражданина РФ юным северянам вручала первый замгубернатора Мурманской области Оксана Демченко.

Напомним, ранее “МК в Мурманске” рассказал, что в Госархиве Мурманской области работает выставка, приуроченная к 85-летию со дня образования региона.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах